Стоимость уведомлений Сбербанка вырастет на 10 рублей с 1 августа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стоимость уведомлений Сбербанка вырастет на 10 рублей с 1 августа.

Повышение произойдёт впервые за 20 лет. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу компании.

Стоимость услуги «уведомления об операциях» составит 40 или 70 рублей в месяц в зависимости от типа карты, – рассказали в финансовой организации.

В Сбербанке объяснили повышение цены двукратным ростом бизнеса за последние 5 лет. Выросли транзакционная активность клиентов и число отправляемых сообщений.

При оформлении подписки банка услуга будет бесплатной.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора