Стивен Кинг планирует написать книгу о COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный американский писатель Стивен Кинг заявил о планах написать книгу о пандемии коронавируса. Об этом он рассказал в эфире программы The View. 

— Хочу написать книгу, посвященную непосредственно коронавирусу. За основу возьму события 2020 года. Будет интересно посмотреть, как они покажут себя в романе. Думаю, это будет сложно, — передает слова Стивена Кинга Lenta.ru.

По словам писателя, пандемия уже повлияла на содержание новой книги «Билли Саммерс». Ранее сюжет гласил, что герои отправляются в путешествие в 2020 году. Однако в реальной жизни они этого бы не смогли сделать из-за ограничений, поэтому события в произведении перенесли на 2019 год. Ранее Стивен Кинг назвал самый страшный фильм ужасов.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме