Воскресенье, 25 января, 2026
-28.3 C
Рязань

Стали известны подробности пропажи 10-летнего мальчика в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Мещёрская сторона» сообщила подробности пропажи 10-летнего мальчика, которого в конце прошлой недели искали в Рязани.

По словам следователя, мать мальчика сейчас живёт с сожителем на съёмной квартире. Его отец находится в колонии, с тех пор, как ребёнку исполнилось 2 года. У мальчика есть сводная сестра, сам он обучается в интернате, но на лето приехал на каникулы домой.

Реклама

В четверг, 11 июля, мальчик гулял вместе с матерью и младшей сестрой и случайно сломал любимый самокат девочки. Испугавшись, что отчим будет его ругать, он решил убежать. Женщина ушла с дочерью домой, подумав, что через некоторое время сын вернётся, но этого не случилось. О том, что мальчик пропал, она сообщила в полицию только на следующее утро.

За это время ребёнок успел дойти из Приокского в Дашково-Песочню, где живёт его друг по интернату. Он позвонил в дверь, но никто не открыл, так как друг был в деревне.

Ночь подросток провёл на улице, иногда отдыхая на детской площадке. Также он ходил по улице и весь следующий день, до того момента, как его увидела женщина, видевшая ориентировку на поиск ребёнка. 

Следователь посоветовал родителям быть более внимательными к своим детям и в случае их потери сразу же обращаться в полицию.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Трамп рассказал о тайном оружии, применённом при захвате президента Венесуэлы

Война без выстрелов звучит пугающе. По словам Трампа, секретное оружие США лишило Венесуэлу ПВО и вооружений ещё до активной фазы операции. Дочитайте, чтобы понять, почему эта история задела военных аналитиков и простых читателей.

Шеф‑повара скрывают этот секрет: почему ваше мясо сухое и как это исправить 

Почти все жарят мясо в неправильный момент. Ошибка кажется мелочью, но именно она решает судьбу блюда. Дочитайте до конца и узнаете, когда и что нужно делать, чтобы мясо получилось сочным.

Рожин: удары по ТЭЦ-4, ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 направлены на вывод объектов из строя

Ночью войска нанесли новый удар по украинской энергосистеме с фокусом на Киев и область. По данным Бориса Рожина, поражены несколько ТЭЦ и подстанция 750 кВ, что затрагивает энергоперетоки столицы и соседних регионов.

Новый сезон шоу «Ледниковый период» стартует на Первом канале 24 января

За столом судей в премьерном выпуске: Татьяна Анатольевна Тарасова, Евгения Медведева, Роман Костомаров, Максим Траньков, Ильдар Гайнутдинов. Среди участников — уроженка Рязани Александра Трусова

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Скончался режиссёр и сценарист Александр Олейников 

На 61-м году жизни скончался телеведущий, продюсер и режиссёр Александр Олейников. О его смерти сообщила писатель Марина Юденич. Он посвятил телевидению более трёх десятилетий и участвовал в создании знаковых проектов федеральных каналов.

В Госдуме предложили усилить контроль за денежными потоками иностранных агентов

Госдума в ближайшее время рассмотрит законопроект об усилении контроля за иностранными агентами. Инициатива предусматривает электронный обмен данными о счетах и переводах, что ускорит реакцию на возможные нарушения закона.

Статьи по теме