Стали известны подробности пропажи 10-летнего мальчика в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Мещёрская сторона» сообщила подробности пропажи 10-летнего мальчика, которого в конце прошлой недели искали в Рязани.

По словам следователя, мать мальчика сейчас живёт с сожителем на съёмной квартире. Его отец находится в колонии, с тех пор, как ребёнку исполнилось 2 года. У мальчика есть сводная сестра, сам он обучается в интернате, но на лето приехал на каникулы домой.

Реклама

В четверг, 11 июля, мальчик гулял вместе с матерью и младшей сестрой и случайно сломал любимый самокат девочки. Испугавшись, что отчим будет его ругать, он решил убежать. Женщина ушла с дочерью домой, подумав, что через некоторое время сын вернётся, но этого не случилось. О том, что мальчик пропал, она сообщила в полицию только на следующее утро.

За это время ребёнок успел дойти из Приокского в Дашково-Песочню, где живёт его друг по интернату. Он позвонил в дверь, но никто не открыл, так как друг был в деревне.

Ночь подросток провёл на улице, иногда отдыхая на детской площадке. Также он ходил по улице и весь следующий день, до того момента, как его увидела женщина, видевшая ориентировку на поиск ребёнка. 

Следователь посоветовал родителям быть более внимательными к своим детям и в случае их потери сразу же обращаться в полицию.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Россия нанесла мощный удар по Украине сегодня ночью

Россия нанесла масштабный комбинированный удар по территории Украины, задействовав ракеты «Искандер-М» и более 300 беспилотников сразу с семи направлений. Под удар попали промышленные предприятия, железнодорожные узлы, портовая инфраструктура и объекты энергетики — от Запорожья до Измаила.

Темы

25 лет обмана, азарта и гениальных провалов: что скрывается за кулисами шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Самая честная игра на телевидении однажды была выиграна при помощи кашля. Большинство россиян смотрели «Миллионера» десятилетиями, но даже не догадываются, что происходит за красивой картинкой юбилейного шоу. Дочитайте до конца — и вы узнаете, почему эрудиты здесь проигрывают, а певицы со считалками на грузинском доходят до финала.

Уровень воды в Оке в районе Касимова приблизился к 6 метрам

Весеннее половодье в Рязанской области постепенно идёт на убыль — Ока в черте Рязани за сутки опустилась на 15 сантиметров, а ещё четыре приусадебных участка вышли из-под воды. Однако в районе Касимова и у села Троица вода продолжает прибывать.

Россия нанесла один из мощнейших за последние дни ударов по Украине

Россия атаковала Украину 703 воздушными целями за одну ночь — одна из крупнейших комбинированных атак за последние недели. Одесский порт получил прямые попадания и горел несколько часов, причём ПВО не сработало ни разу.

На улице Гоголя в Рязани автомобиль сбил 69-летнюю женщину

По данным Госавтоинспекции, 15 апреля, в 07:40, у дома № 33А по улице Гоголя наезд на женщину-пешехода совершила 33-летняя рязанка, управлявшая автомобилем «Киа». Пострадавшую отправили в медицинское учреждение.

Четыре иностранных гражданина депортированы из Рязанской области

Четверо иностранных граждан, находившихся в Центре временного содержания УМВД по Рязанской области, отправлены в страны происхождения. Двое из них успели побывать в исправительных колониях региона — за кражу и мошенничество. Билеты домой пришлось покупать за собственный счёт.

Число пострадавших при атаке БПЛА на Туапсе возросло до семи человек

Ночная атака беспилотников на черноморское побережье Краснодарского края унесла жизни двух человек — среди них 14-летняя девочка. Удар затронул сразу несколько городов: в Туапсе введён режим чрезвычайной ситуации, повреждены десятки домов и учебные заведения. 

Статьи по теме