Стали известны подробности пропажи 10-летнего мальчика в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Мещёрская сторона» сообщила подробности пропажи 10-летнего мальчика, которого в конце прошлой недели искали в Рязани.

По словам следователя, мать мальчика сейчас живёт с сожителем на съёмной квартире. Его отец находится в колонии, с тех пор, как ребёнку исполнилось 2 года. У мальчика есть сводная сестра, сам он обучается в интернате, но на лето приехал на каникулы домой.

Продолжение после рекламы

В четверг, 11 июля, мальчик гулял вместе с матерью и младшей сестрой и случайно сломал любимый самокат девочки. Испугавшись, что отчим будет его ругать, он решил убежать. Женщина ушла с дочерью домой, подумав, что через некоторое время сын вернётся, но этого не случилось. О том, что мальчик пропал, она сообщила в полицию только на следующее утро.

За это время ребёнок успел дойти из Приокского в Дашково-Песочню, где живёт его друг по интернату. Он позвонил в дверь, но никто не открыл, так как друг был в деревне.

Ночь подросток провёл на улице, иногда отдыхая на детской площадке. Также он ходил по улице и весь следующий день, до того момента, как его увидела женщина, видевшая ориентировку на поиск ребёнка. 

Следователь посоветовал родителям быть более внимательными к своим детям и в случае их потери сразу же обращаться в полицию.

Популярные материалы

Темы

Доцент Щербаченко рассказал, как накопить за год 1 млн рублей

Миллион рублей за год — не фантастика, если действовать по плану. Доцент Финуниверситета Петр Щербаченко назвал конкретную цифру: откладывать придется 83,3 тысячи ежемесячно. Для москвичей это почти половина зарплаты, но есть способы ускориться.

Коц: Путин подсказал Трампу выход из Ирана

Разговор Путина с Трампом состоялся сразу после визита Аракчи. Судя по всему, в ходе визита была согласована определённая схема по обогащённому урану и в целом обозначен дипломатический путь по иранской ядерной программе.

Майские праздники в Рязани начнутся с ночных заморозков, но потом резко потеплеет

1 мая в Рязанской области ожидаются ночные заморозки до минус трёх градусов, сообщает региональный Гидрометцентр. В областном центре температура ночью составит от минус одного до плюс одного градуса.

Рязанцы за год получили в микрофинансовых организациях более 490 тысяч займов почти на 12 млрд рублей

Законодатель при участии Банка России последовательно вводит ограничения, чтобы дополнительно защитить потребителей финансовых услуг от чрезмерной закредитованности и недобросовестных практик.

Бывшие Ксении Бородиной подружились на съёмках реалити «Мастер игры»

ТНТ раскрыл имена ещё двух участников второго сезона реалити шоу «Мастер игры» (16+), премьера которого состоится совсем скоро. Плести интриги, обманывать, разоблачать и бороться за солидный денежный приз в новом сезоне будут два «бывших» телеведущей Ксении Бородиной — Курбан Омаров и Михаил Терёхин.

Статьи по теме