Понедельник, 19 мая, 2025
14.1 C
Рязань

Стали известны имена стобалльников по физике и обществознанию

19 июня объявили результаты ЕГЭ по физике и обществознанию. Имена стобалльников опубликовали в группе министерства образования Рязанской области.

Наивысший балл ЕГЭ по физике получили пять выпускников Рязанской области. Это Полина Сачко из Новомичуринской школы №3 Пронского района, Анна Разинкина, Илья Подсветов, Иван Разживин, Иван Михайлов из гимназии №2 г. Рязани.

Министерство образование поздравило также учителя физики гимназии №2 Юрия Егорова, который подготовил к ЕГЭ четырех стобалльников.

Реклама

Наивысший балл по обществознанию получил выпускник школы №3 г. Рязани Иван Александров. Кроме этого, он успешно сдал русский язык и получил на экзамене 94 балла.

Отмечается, что Иван хорошо учился,участвовал в различных конкурсах и олимпиадах. Становился победителем и призером регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников по истории, литературе, МХК. Также Иван играет играет на домре и гитаре.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики