Сразу два автомобиля наехали на 69-летнего пешехода в Александро-Невском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Александро-Невском районе произошло смертельное ДТП с участием пешехода. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Авария произошла 25 августа, примерно в 20:10, на 319-ом километре автодороги Р-22 «Каспий». Сообщается, что 35-летний житель Московской области, находясь за рулем «Шкоды Фабиа», наехал на 69-летнего жителя Орловской области. После столкновение другой автомобиль «Киа Сид», которым управлял 42-летний мужчина, также наехал на пешехода. В результате он скончался от полученных травм на месте происшествия.

Продолжение после рекламы

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме