Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Сотрудники транспортной полиции раскрыли хищение денег у пассажира на ст. Михайлов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следствием Рязанского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Михайлов, который совершил кражу 35 тысяч рублей у своего знакомого на ст. Михайлов. 

В ходе следствия было установлено, что 1 ноября 2024 года вечером житель Михайлова пришел на вокзал, где встретил своего давнего знакомого, с которым употребил спиртное. После чего оставил свои вещи под присмотр знакомого, вышел на улицу. Вернувшись через несколько минут, мужчина обнаружил, что у него из сумки пропали 35000 рублей. Сотрудникам полиции нашли злоумышленника в течение нескольких дней. Он признал вину и вернул похищенное.  

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Другие материалы автора