Сотрудники предприятий ОПК имеют право на отсрочку от призыва по мобилизации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Работающий на предприятиях оборонно-промышленного комплекса граждане России имеют право на отсрочку от призыва по мобилизации. Об этом заявил президент Владимир Путин, – сообщает Федеральное агентство новостей.

По словам российского лидера, частичная мобилизация распространяется на граждан, проходивших службу в российских Вооружённых силах и имеющих соответствующий опыт и специальности.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме