Пятница, 20 июня, 2025
12.4 C
Рязань

Соцсети: Жителей Канищева терроризирует неадекватная соседка

Жители микрорайона Канищево в Рязани пожаловались на неадекватную местную жительницу. Сообщение о ней появилось в соцсетях.

Женщина проживает напротив ТЦ «Кит». Автор поста сообщает, что она отсидела за убийство, устраивает дебоши, стучится в двери квартир.

У жильцов дома есть подозрение, что соседка употребляет наркотики. Регулярно в её квартире собирается «притон по интересам».

Полиция не приезжает и по моей практике, и по словам старшей по подъезду, — сетует автор обращения.

В комментариях к посту многие подтвердили слова рязанца и сообщили, что дебоши женщина устраивает не только дома, но и на улицах.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Над Рязанской областью ночью 19 июня сбили два БПЛА ВСУ

Информацию о сбитии БПЛА прокомментировал губернатор Павел Малков. По его словам, по предварительной информации, пострадавших и материального ущерба нет.

Последние новости