Соцсети: в Рязани на видео попал «закладчик»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на видео попал «закладчик». Подборка записей с подозрительным молодым человеком появилась в Instagram-аккаунте rzn_life.

На записи видно, как молодой человек в коричневой куртке и джинсах что-то ищет в разных местах, а затем пытается незаметно уйти. На голову парень надел капюшон. На видео также стоит отметка, что «закладки» неизвестный искал на улице Берёзовой.

– Уже с утра работают люди, – говорится в посте.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме