Сквер на улице Садовой в Кораблино ждет масштабное озеленение. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.
Сквер — одно из любимых мест отдыха горожан. Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни», он полностью преобразился. В прошлом году появились удобные дорожки, освещение, спортивная и детская площадки, навесы с качелями и теннисный стол.
В этом году сквер ждёт масштабное озеленение. Также установят дополнительное освещение, игровые площадки и туалеты.
Каждый может выбрать общественные пространства, которые приведём в порядок в следующем году. Проголосовать можно до 12 июня на официальном сайте проекта «Формирование комфортной городской среды».

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники