Суббота, 13 декабря, 2025
-6.3 C
Рязань

Скопинских школьников приняли в ряды РДШ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 29 октября, в Вослебовской школе Скопинского района прошла торжественная линейка, посвящённая принятию в ряды Российского движения школьников учащихся вторых классов.

– Сегодня вы вступаете в ряды Российского движения школьников. Это ответственный и важный шаг в вашей жизни. Вы уже доказали, что умеете активно работать, создавать, творить и вовлекать в общественную деятельность своих товарищей. Желаю вам получить от РДШ массу положительных эмоций и перспектив, – поздравила второклашек Надежда Старикова, начальник сектора молодёжной политики администрации.

Реклама

На церемонии посвящения школьники дали торжественное обещание быть честными, справедливыми, уважать старших, помогать младшим и быть активными и полезными в школьной жизни.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме