Суббота, 12 июля, 2025
29.2 C
Рязань

Скончался председатель рязанского отделения общества инвалидов Виктор Кузин

Не стало председателя рязанской областной организации всероссийского общества инвалидов Виктора Кузина. Об этом на своём сайте сообщило министерство по делам территорий и информационной политике 5 октября.

Многие годы Виктор Анатольевич посвятил поддержке людей с ограниченными возможностями здоровья, участвуя в решении вопросов создания доступной среды, обеспечения лекарственными препаратами, санаторно-курортным лечением, трудоустройства, — говорится в сообщении.

Работа Кузина не раз была отмечена высокими наградами. Ему присвоено звание «Почетный член ВОИ. Близкие и коллеги запомнят его как отзывчивого и чуткого человека.

Редакция 7info выражает соболезнования родным покойного.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Мужчина погиб на пожаре в Рязанской области, женщину спасают врачи

Частный жилой дом горел в селе Красный угол Сапожковского района. Мужчина погиб на месте, женщину с тяжкими телесными повреждениями госпитализировали. 

Фельдшер скорой помощи Базовкина: При перегреве лицо краснеет, в глазах темнеет

Перегрев возникает, когда организм не справляется с длительным воздействием высоких температур. Солнечный и тепловой удары — это его формы.

Шаманка Кажетта назвала самые благоприятные и самые опасные даты июля

Июль 2025 года — не просто середина лета, а настоящий астрологический коктейль. Звезды подготовили месяц контрастов: от ярких вспышек удачи до неожиданных испытаний.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Эзотерик Панина рассказала, что такое карма и как она работает

Карма — это не волшебная кнопка «добро возвращается», а скорее зеркало: она отражает наши намерения. Если вы помогаете другому искренне, без корысти, то внутри формируется важный внутренний ресурс, который однажды поможет вам.

Губернатор Малков стал наставником ветерана СВО Николая Тимофеева

Недавно Николай Тимофеев стал участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62». В рамках этой программы наставником для него выступает губернатор Павел Малков.