Пятница, 28 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

Скончалась актриса Наталья Позднякова

Актриса, снявшаяся в сериалах «Солдаты» и «Счастливы вместе», Наталья Позднякова умерла на 67-ом году жизни. Печальная новость пришла из московского театра «Около дома Станиславского», где работала артистка.

Причина смерти не называется. Также пока неизвестны дата и место прощальной церемонии, – сообщает Федеральное агентство новостей.

Фильмография Натальи Поздняковой насчитывает около сотни проектов. Среди них — «Счастливы вместе», «Солдаты», «Граница. Таёжный роман», «Орёл и решка», «Узник замка Иф» и многие другие.

Читайте также  Подозреваемая в убийстве матери жаловалась, что ее держат на цепи

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет