Штрафы за нарушение правил благоустройства Рязани превысили 5,8 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сумма штрафов за нарушение Правил благоустройства в Рязани за текущий период 2019 года превысила 5,8 млн рублей. Цифру озвучили на заседании комитета по общественной безопасности Рязанской гордумы в четверг, 24 октября.

Большинство нарушений связаны с недобросовестной очисткой снега и заездом транспорта на зелёные зону или тротуары.

Продолжение после рекламы

Всего за 9 месяцев текущего года составили 3320 протоколов.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме