Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Суббота, 7 февраля, 2026
-6.7 C
Рязань

Штрафы за нарушение правил благоустройства Рязани превысили 5,8 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сумма штрафов за нарушение Правил благоустройства в Рязани за текущий период 2019 года превысила 5,8 млн рублей. Цифру озвучили на заседании комитета по общественной безопасности Рязанской гордумы в четверг, 24 октября.

Большинство нарушений связаны с недобросовестной очисткой снега и заездом транспорта на зелёные зону или тротуары.

Реклама

Всего за 9 месяцев текущего года составили 3320 протоколов.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме