Школьники «слили» в Сеть интимную переписку учителя и школьника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Астрахани разгорелся интимный скандал. Дело в том, что СМИ узнали: одна из учительниц вступила в интимную с девятиклассником. Об этом стало известно после того, как школьники «слили» в Сеть интимную переписку женщины и мальчика, а также показали видео с парнем и педагогом.

По Сети «гуляет» скриншот, на котором видны подробности переписки учительницы и школьника. Подтверждения ее подлинности пока что не существует. Однако сотрудники Следственного комитета уже начали проверку по факту ЧП.

Продолжение после рекламы

Существует предположение, что некие недоброжелатели специально хотят очернить педагога. Уточняется, что женщина преподает биологию, является кандидатом педагогических наук и даже становилась учителем года, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме