Школьница выжила при падении с пятого этажа в Вольске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Вольске под Саратовом 15-летняя школьница выпала с пятого этажа.

Девочку госпитализировали с различными травмами, – сообщает ФАН со ссылкой на местные СМИ.

По предварительной информации, девочка приехала из Москвы и отдыхала с друзьями. Девочка упала на козырёк подъезда, а после на землю.

У пострадавшей перелом ноги, травма головы, сотрясение мозга и множественные ушибы. В сообщении отмечается, что девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Причины и обстоятельства случившегося устанавливаются.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Другие материалы автора