Пятница, 30 января, 2026
-11.4 C
Рязань

Шарий: Зеленский поставил задачу любой ценой вторгнуться в Курскую область в День Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Владимир Зеленский поставил задачу ВСУ взять населенный пункт в Курской области ко Дню Победы, написал блогер Анатолий Шарий в телеграм-канале.

Так он прокомментировал информацию об очередной попытке украинских военных атаковать Тёткино.

«Похоже, к 9 мая идея-фикс взять под контроль хотя бы какой-то населенный пункт», — отметил Шарий.

Реклама

Он добавил, что Зеленский губит большое количество солдат и техники ради пиара, но его вряд ли ждет успех.

По данным военкора Александра Коца, российские военные отбили все атаки противника в районе Тёткино.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме