Пятница, 28 ноября, 2025
4 C
Рязань

Шарий: Зеленский поставил задачу любой ценой вторгнуться в Курскую область в День Победы

Владимир Зеленский поставил задачу ВСУ взять населенный пункт в Курской области ко Дню Победы, написал блогер Анатолий Шарий в телеграм-канале.

Так он прокомментировал информацию об очередной попытке украинских военных атаковать Тёткино.

«Похоже, к 9 мая идея-фикс взять под контроль хотя бы какой-то населенный пункт», — отметил Шарий.

Он добавил, что Зеленский губит большое количество солдат и техники ради пиара, но его вряд ли ждет успех.

По данным военкора Александра Коца, российские военные отбили все атаки противника в районе Тёткино.

Читайте также  Боец на самодельном квадроцикле спас брата-близнеца на СВО

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.