Семь пострадавших в смертельном ДТП остаются в Шиловском ММЦ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шиловском ММЦ остаются семь пострадавших в смертельном ДТП. Об этом сообщает ИД «Пресса».

Напомним, авария произошла 18 июня на 273 км трассы М5 Урал. По предварительной информации, ДТП с участием 4 транспортных средств спровоцировал водитель «Газели». Автомобиль выехал на встречную полосу. В аварии погибли 8 человек, 14 получили различные травмы. Трех детей и трех взрослых госпитализировали в Рязань.

Татьяна Манакина, главный врач Шиловского ММЦ, сообщает, что двое из семи пострадавших в тяжелом состоянии, но без ухудшения. У всех множественные травмы внутренних органов, переломы ребер, конечностей, черепно-мозговые травмы.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора