Четверг, 5 февраля, 2026
-18.7 C
Рязань

Сбежавшего из армии дезертира поймали 19 лет спустя и вновь отправили служить

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сбежавшего из армии дезертира поймали 19 лет спустя и вновь отправили служить.

Житель Хабаровска сбежал из армии в 2003 году, купил поддельный паспорт и жил на чердаках. Подробности этой истории сообщает Telegram канал URA.RU.

Реклама

Чтобы сохранить конспирацию, Евгений не общался с родственниками, которые считали его погибшим.

Через 19 лет мужчина влюбился и уже собирался жениться, однако во время прогулки его идентифицировала камера с распознаванием лиц.

Дожидаться судебного решения Евгению предстоит в армии. Против него возбудили уголовное дело по дезертирстве и подделке документов.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме