Среда, 7 января, 2026
-2.2 C
Рязань

Самарская модель посчитала, сколько она стоит

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Модель из Самары Танита Чочиева посчитала, сколько стоят отношения с ней. Подсчеты девушка выложила на своей странице ВКонтакте.

Танита разделила подсчеты на несколько блоков. Она отметила, что в месяц на косметологию придется тратить 36 тысяч рублей. На обувь, одежду, рестораны и аксессуары придется готовить 35 тысяч в месяц, сообщает Readovka.

Реклама

Кроме того, девушка сообщила, что раз в полгода придется тратиться на такие вещи, как отдых, смартфон, ботокс разных частей тела.

«Так что, когда в следующий раз подумаешь знакомиться со мной. Взгляни на этот «прайс» и подумай, потянешь ли ты лямку», – заявила Чочиева.

Такая публикация вызвала широкий резонанс в Сети. Многие стали критиковать модель за ее подсчеты, а также заметили, что девушка является очень наглой.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме