Сайт Wildberries теперь называется «Ягодки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Маркетплейс сменил название сайта на русскоязычное «Ягодки». Новое название появилось на главной странице сайта, но ссылка на неё сохранила прежнее название.

В компании от официальных комментариев отказались, – передаёт РИА Новости.

На форуме «Неделя российского ритейла 2022» в июне глава Минпромторга Денис Мантуров отметил, что на отечественном рынке много компаний с иностранными названиями. Один из участников встречи обратил внимание гендиректора Wildberries Татьяны Бакальчук на то, что название её компании тоже на английском языке. Основательница Wildberries не исключила возможности ребрендинга.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора