Сайт Wildberries теперь называется «Ягодки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Маркетплейс сменил название сайта на русскоязычное «Ягодки». Новое название появилось на главной странице сайта, но ссылка на неё сохранила прежнее название.

В компании от официальных комментариев отказались, – передаёт РИА Новости.

На форуме «Неделя российского ритейла 2022» в июне глава Минпромторга Денис Мантуров отметил, что на отечественном рынке много компаний с иностранными названиями. Один из участников встречи обратил внимание гендиректора Wildberries Татьяны Бакальчук на то, что название её компании тоже на английском языке. Основательница Wildberries не исключила возможности ребрендинга.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора