Пятница, 13 февраля, 2026
0.7 C
Рязань

С острой нехваткой водителей столкнулся рязанский коммерческий транспорт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы жалуются на недовыпуск машин на маршруты. Администрация города ответила жителям Дягилева, почему так происходит.

По словам пресс-службы, у коммерческого транспорта не хватает водителей. В частности, на маршрутках №41 и №95. Из-за этого на маршрут не могут выпустить достаточное количество машин, что приводит к увеличению интервалов движения.

Реклама

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме