Вторник, 3 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

С острой нехваткой водителей столкнулся рязанский коммерческий транспорт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы жалуются на недовыпуск машин на маршруты. Администрация города ответила жителям Дягилева, почему так происходит.

По словам пресс-службы, у коммерческого транспорта не хватает водителей. В частности, на маршрутках №41 и №95. Из-за этого на маршрут не могут выпустить достаточное количество машин, что приводит к увеличению интервалов движения.

Реклама

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме