Суббота, 17 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Рязанские врачи станцевали «коронавирусный» танец под вирусную песню

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские врачи готовы не только смело противостоять коронавирусу, но и активно пропагандировать меры безопасносности среди населения. О том, как не заразиться инфекцией, они стремятся рассказывать понятно и доступно.

На днях главный врач рязанской ОКБ Дмитрий Хубезов поделился в своих аккаунтах в соцсетях забавным роликом. Под песню группы Little Big, ставшей некогда вирусным хитом, работники медицинского учреждения демонстрируют основные правила, выполнение которых может уберечь человека от заражения коронавирусом.

Реклама

Напомним, в Рязанской области коронавирус выявлен у одного человека. Рязанцев находится на лечении, а те, с кем он контактировал, проходят обследование.  

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме