Рязанские подростки, сломавшие коляску, извинились

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шацком районе подростки сломали коляску многодетной матери. После инцидента в пятницу, 10 января, ребята пришли с извинениями. В этот день семья отмечала день рождения сына, который по вине хулиганов остался без прогулок.

– Сначала пришёл один парень вместе с мамой, следом другой. Оба извинились перед нами, один из них принёс пирог и фрукты для ребенка, – рассказала пострадавшая Галина Баранова журналисту ИД «Пресса».

Материалы по делу рассмотрит комиссия по делам несовершеннолетних уже в ближайшее время. В отношении несовершеннолетних ребят (16 и 17 лет) составили административный протокол. Решение по поводу самого младшего хулигана (15 лет) вынесет комиссия.

Реклама

Напомним, инцидент произошёл в новогодние праздники. Трое подростков сломали коляску и опубликовали видео, которые немедленно разлетелось по соцсетям. Парни сознались в содеянном, правда, вопрос о компенсации так и не был решён – коляску для прогулок с ребёнок многодетная восстанавливала своими силами.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме