Рязанские лучницы завоевали медали Первенства России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские спортсменки заняли призовые места на Первенстве России по стрельбе из лука. Информация об этом появилась на сайте регионального правительства.

Соревнования проходили в селе Раменское Московской области с 5 по 9 июля. За призовые места боролись порядка 300 спортсменов из 32 регионов.

Реклама

Рязанка Вероника Санина стала первой в дисциплине «блочный лук№ на дистанции 50 метров. Екатерина Бирюкова взяла «серебро» с классическим луком на дистанции 70 метров. Обе спортсменки занимаются в спортшколе олимпийского резерва «ЦСК».

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме