Среда, 16 июля, 2025
19.6 C
Рязань

Рязанские кикбоксёры завоевали в Челябинске три медали и путёвки на первенство Европы

С 3 по 8 мая в Челябинске проходили чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделах фулл-контакт с лоу-киком и татами- дисциплины. В турнире выступили около двух тысяч участников из шестидесяти двух регионов России.

Рязанскую область представляли кикбоксёры спортивной школы «Золотые купола». В условиях жесточайшей конкуренции наши бойцы выиграли три медали первенства. В весовой категории до 60 кг «золото» завоевала Евгения Короткова, бронзовые награды –  Алина Алборова и Андрей Воробьев.

Победительница и призеры соревнований вошли в состав сборной России и получили возможность представлять Рязань на первенстве Европы в Черногории осенью этого года. 

Спортсмены занимаются под руководством заслуженных тренеров России Юрия Храмова, Михаила Максимова, Алексея Земскова и тренеров высшей категории Александра Безрядина и Паши Авдаляна.

Самые читаемые материалы

В Тульской области молния ударила в отдыхающих, трое погибли

Очевидцы сообщают, что удар был такой силы, что напоминал звук взрыва. По данным Telegram-каналов, у некоторых пострадавших загорелась одежда.

Последние новости

Мотоциклист получил открытый перелом в ДТП в Рязанской области

Столкнулись мотоциклист и автомобиль. По информации очевидцев, мотоциклист получил открытый перелом правой руки и множество ссадин. Водитель авто не пострадала.

Рязанке, которая должна 1 миллион алиментов на троих детей, вынесли приговор

Суд лишил 50-летнюю жительницу Михайловского района родительских прав на трех несовершеннолетних детей и обязал выплачивать алименты. Однако женщина не передавала деньги на содержание детей и не оказывала никакой добровольной помощи.

Золотую свадьбу отпраздновали супруги Хурсик

Вера и Александр познакомились, будучи студентами в Воронежском медицинском университете имени Н.Н. Бурденко. Саша с Верой почти сразу нашли общий язык, а вскоре крепко подружились. Романтика студенчества с его бессонными ночами, экзаменами и веселыми посиделками затянула ребят с головой.

Рязанцы за сутки перевели мошенникам 1 миллион 450 тысяч рублей

Житель Касимова 49 лет по телефону назвал мошенникам код из смс и перешел по предложенной ссылке, в результате чего загрузил на свой телефон программу удаленного доступа к своему банковскому приложению.

В Михайловском районе простились с Евгением Причисловым, погибшим в зоне СВО

Отпевание прошло в Архангельском храме, где собрались десятки людей — друзья, сослуживцы, односельчане. Все, кому довелось знать Евгения, вспоминали его светлую улыбку, готовность поддержать и твёрдую веру.

Серьезное ДТП произошло в Рязани, работают две реанимации

ДТП произошло на перекрестке у Политаевского рынка. На месте работают сотрудники МЧС, две реанимации, полиция. По информации очевидцев, МЧС «вскрывали» «Ладу».