Рязанка рассказала о преследовавшем её мужчине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница города рассказала о мужчине, который преследовал её в маршрутке. Информация появилась в ВК.

Пользовательница соцсети написала, что села в общественный транспорт в воскресенье, 21 марта, в 14 часов в Семчино. Вместе с ней зашёл незнакомец, на вид ему 25 лет. Несмотря на пустой салон, пассажир сел рядом с девушкой.

С ней он доехал до Дашково-Песочни. Когда рязанка собиралась выйти на улице Новосёлов, 54, молодой человек пытался ей помешать. После этого она сумела спрятаться в магазине.

Её преследователь сбежал и уехал на автобусе.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Мэр Рязани Ясинский доложил о ликвидации последствий атаки БПЛА

В Рязани получили повреждения несколько многоэтажных жилых домов и одно промышленное предприятие. К сожалению, погибли четыре человека, среди них — ребёнок

Роспотребнадзор проверил качество воздуха в Рязани после атаки БПЛА

Сотрудниками аккредитованного лабораторного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» в 9 точках г. Рязани отобраны пробы воздуха и проведены лабораторные исследования на содержание загрязняющих веществ.

У мигранта в Рязани обнаружили поддельное водительское удостоверение

Совершившие данное деяние граждане наказываются ограничением свободы на срок до 1 года, либо принудительными работами на срок до 1 года, либо лишением свободы на срок до 1 года.

Статьи по теме