Рязанка оставила таксиста без 8000 рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Таксист довёз женщину из Рязани в Ивановскую область. Рязанка проезд не оплатила. Об инциденте сообщается на сайте УМВД России по Ивановской области.

В полицию обратился 34-летний таксист, который рассказал о том, что его клиентка не оплатила проезд. Выяснилось, что мужчина занимался междугородними перевозками и принял заказ от женщины, которой нужно было попасть из Рязани в Фурманов. Стоимость поездки составила 8000 рублей.

В Ивановской области клиентка вышла из автомобиля, чтобы принести деньги, и скрылась. Сумку с вещами она оставила таксисту. Немного подождав, мужчина понял, что денег он уже не получит.

По факту происшествия проводится проверка.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме