Рязанка оставила таксиста без 8000 рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Таксист довёз женщину из Рязани в Ивановскую область. Рязанка проезд не оплатила. Об инциденте сообщается на сайте УМВД России по Ивановской области.

В полицию обратился 34-летний таксист, который рассказал о том, что его клиентка не оплатила проезд. Выяснилось, что мужчина занимался междугородними перевозками и принял заказ от женщины, которой нужно было попасть из Рязани в Фурманов. Стоимость поездки составила 8000 рублей.

В Ивановской области клиентка вышла из автомобиля, чтобы принести деньги, и скрылась. Сумку с вещами она оставила таксисту. Немного подождав, мужчина понял, что денег он уже не получит.

По факту происшествия проводится проверка.

Популярные материалы

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

В Рязани следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины на пожаре

При пожаре в ночное время 22 марта 2026 года в одной из квартир жилого дома, расположенного на ул. Советской Армии города Рязани, погиб 52-летний хозяин квартиры. Предварительной причиной возникновения пожара является небрежное обращение с огнем.

Горячую воду и тепло отключили в нескольких районах Рязани 26 марта

26 марта в Рязани отключили горячую воду и теплоснабжение сразу на нескольких улицах и в двух детских садах. Работы начались утром и продлятся ориентировочно до 16:00.

В Рязани отремонтируют 12 км дорог, общественный транспорт продолжат обновлять

Глава администрации Рязани Борис Ясинский прокомментировал итоги отчета Губернатора Павла Малкова о работе Правительства региона за 2025 год.

В Рязанской области ушел из жизни Заслуженный учитель РСФСР Сергей Фадин

Под руководством Сергея Фадина школа стала экспериментальной площадкой в Рязанской области по изучению физики и астрономии, а также развитию научно-технического творчества.

Павел Малков объединит исторические памятники Рязани в единый пешеходный маршрут

Особое внимание было уделено формированию маршрута «Рязань пешеходная», который, по мнению главы региона, становится визитной карточкой области.

Другие материалы автора