Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Рязанец, зарубивший родителей, взят под стражу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина, подозреваемый в убийстве родителей, заключён под стражу. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Напомним, по версии следствия, преступление было совершено в посёлке Старожилово в ночь на 26 мая. 43-летний подозреваемый, недавно вернувшийся из колонии, в нетрезвом виде во время ссоры несколько раз ударил отца топором по голове. Когда на шум в комнату вбежала мать мужчины, он ударил топором и её. От полученных ран пожилые люди скончались. Подозреваемый скрылся, но был найден и задержан в Рязани. 

Реклама

Уголовное дело в отношении него завели по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Статьи по теме