Рязанец украл 26 000 рублей у бывшей сожительницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Сасово полицейские раскрыли кражу 26 000 рублей с банковской карты у местной жительницы. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В полицию обратилась 26-летняя рязанка. Она рассказала, что с её банковского счёта пропали все денежные средства – более 26 000 рублей. Полицейские выяснили, что картой девушка пользовалась вместе со своим сожителем, с которым недавно рассталась. При этом карту 37-летний мужчина не вернул, сославшись на её потерю.

Реклама

Следить за банковским счётом девушка не могла, поскольку мобильный телефон, к которому привязана карта, был ей недоступен. Обратившись через некоторое время в банк, потерпевшая узнала, что с её счёта пропали все деньги.

Полицейским удалось выяснить, что к краже денежных средств причастен бывший сожитель девушки. Злоумышленника задержали.

По предварительным данным, мужчина знал, что бывшая подруга не может контролировать операции на карте с помощью мобильного телефона. Тогда он и сообщил о потере карты, а сам перевёл все сбережения на свой счёт. Так он хотел «компенсировать расстройство от расставания с сожительницей».

В отношении мужчина возбуждено уголовное дело по статье «Кража» (ч.3 ст.158 УК РФ), ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме