Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

Рязанец после ссоры с подругой поделился её интимными фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец после ссоры с подругой выложил её интимные фотографии в интернет. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по региону.

По данным следствия, в сентябре 2019 года 43-летний мужчина после ссоры со знакомой разместил её интимные фотографии в интернет. Полицейские вычислили мстителя и возбудили уголовное дело по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни» (ч. 1 ст. 137 УК РФ).

Реклама

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления, идёт сбор доказательственной базы.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме