Пятница, 20 июня, 2025
14.1 C
Рязань

Рязанец открыл газ и угрожал взорвать квартиру

В Рязани сотрудники Росгвардии предотвратили преступление. Около 21 часа из дежурной части полиции поступило сообщение о том, что в доме на ул. Братиславской мужчина ведёт себя неадекватно. Он открыл газ в своей квартире и угрожал устроить взрыв.

Прибывший на место наряд Росгвардии задержал нарушителя и передал его полицейским.

Как сообщили РИА «7 новостей» в пресс-службе Управления Росгвардии по Рязанской области, по данному факту проводится проверка.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Опубликованы фото рязанских выпускников, сдавших ЕГЭ по физике на 100 баллов

По словам губернатора Рязанской области Павла Малкова, это очередной рекорд для региона. Годом ранее максимальный результат на ЕГЭ по физике набрали пять человек. 

Калашников: Киргизия не получит особый статус в России из-за участия в ВОВ — воевали все

В Госдуме ответили на требование Киргизии о «особом статусе» в России. Почему участие в Великой Отечественной войне не считается основанием — объяснение Калашникова.

Последние новости

Хабиб сделал необычное предложение участнице в шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ

В команде поп-исполнителя Хабиба будут комики Евгений Чебатков и Павел Дедищев.  Против них будет играть команда певицы Ханны — комики Елизавета Ющук и Ольга Малащенко.