Среда, 18 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

Рязанцев приглашают принять участие в большой игре «Геном территории. Рязань»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне международного дня туризма, 25 сентября, в пространстве «Точка кипения» пройдёт Большая игра «Геном территории. Рязань».

Геном – это то, что мы наследуем и то, что передается нам из прошлого. У каждой территории, как и у человека, существует своя память. И эта память определяет локальные возможности и ограничения, основные перспективы для развития, территориальный потенциала для решения актуальных задач региона по привлечению туристских и инвестиционных потоков, главные жизнеутверждающие смыслы и перспективы, которые должны стать основой для позиционирования и продвижения региона.

Реклама

Деловая игра «Геном территории. Рязань» даст возможность посмотреть, чем живет наш город, что здесь получается лучше, чем у других, на что можно опереться, чтобы двигаться вперед.

Игра уже прошла в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ульяновске, Омске, а также в Крыму. Теперь настал черёд Рязани проанализировать свой опыт.

Результатами большой командной работы должны стать 24 кода Генома территории, которые позволят дать наиболее полную и развернутую картину возможностей территории. Здесь важен вклад каждой команды, так как уникальный личный опыт отдельных участников игры влияет на общий результат.

Игра основана на авторских моделях компании WorkLine Group (г. Санкт – Петербург), которые успешно применяются в маркетинге, брендинге и стратегическом развитии бизнеса на территории России и за рубежом.

Участие в большой игре примут городские власти, представители бизнеса, муниципальных, образовательных учреждений, общественность, активисты, а также все, кто неравнодушен к судьбе города.

Участие бесплатное. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке

Популярные материалы

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Бастрыкин заступится за инвалида-колясочника в Рязани

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за отсутствия пандуса в доме 1959 года в Рязани. Инвалид-колясочник не может самостоятельно покинуть квартиру, ситуацию взяли на контроль в центральном аппарате.

Эксперт по ЖКХ назвал настоящую причину резкого роста коммунальных платежей

Жалобы на рост коммунальных платежей поступают из Подмосковья, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Владимирской и Ростовской областей. Некоторые россияне сообщили, что январские квитанции оказались почти вдвое больше декабрьских.

Другие материалы автора