Суббота, 21 февраля, 2026
-8.7 C
Рязань

Рязанцев приглашают на выставку детского рисунка «Капля жизни»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 18 сентября, в рамках фестиваля национальной книги «Читающий мир» состоится открытие выставки детского рисунка «Капля жизни», которая посвящена 200-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева. Организовано мероприятие художественным музеем «Арт-Донбасс». Выставка начнет свою работу в 13.30 в галерее 2-го этажа библиотеки имени Горького.

Свои произведения представляют воспитанники школ искусств, художественных студий Донецка, Горловки, Макеевки, Тореза, Снежного, с. Павловки, Юнокоммунаровска и Енакиево в возрасте от 9 до 16 лет.

Реклама

Выставка экспонировалась в Орловском объединенном государственном литературном музее И.С. Тургенева, Библиотеке-читальне им. И.С. Тургенева города Москвы, и теперь ее увидят рязанцы.

Выставка будет работать до 11 октября в режиме работы библиотеки.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Духовой оркестр сыграл «Катюшу» на вокзале Рязань-2 накануне Дня защитника Отечества

Духовой оркестр Муниципального культурного центра Рязани дал концерт прямо на вокзале Рязань-2. Пассажиры услышали «Катюшу», военные марши и вокальные номера живьём, без билета и афиши.

Другие материалы автора