Понедельник, 15 декабря, 2025
-9 C
Рязань

Рязанцев приглашают на спектакль «Золотой ключик»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 сентября в 14.00 Рязанская филармония приглашает юных зрителей и их родителей на спектакль «Золотой ключик».

Московский музыкальный театр для детей и молодежи «Экспромт» устроит для вас путешествие в солнечную Италию! Здесь на одной из улочек живет добрый шарманщик папа Карло, выстрогавший из «живого» полена деревянного непоседливого мальчишку с длинным носом. Рядом с его каморкой находится театр злобного Карабаса-Барабаса. С ним и будет бороться отважный Буратино, чтобы спасти артистов-кукол, а заодно и найти золотой ключик. Вместе с Буратино зрители познакомятся с Мальвиной, Пьеро, Артемоном, отправятся с котом Базилио и лисой Алисой в страну дураков и встретят мудрую черепаху Тортиллу, хранящую тайную золотого ключика…

Реклама

Оригинальная авторская версия в постановке заслуженной артистки России Натальи Тимофеевой и яркая актерская игра не оставят равнодушными ни маленьких зрителей, ни их родителей. Ведь герои этой сказки знакомы с детства! В спектакле звучат итальянские народные песни, а также классическая музыка итальянских композиторов.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Статьи по теме