Среда, 18 февраля, 2026
-15.3 C
Рязань

Рязанцев приглашают на концерты «Осенний вальс» и «Ретро-шлягер»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 октября в 17:00 во Дворце культуры «Приокский» состоится традиционная творческая встреча с участницами народного женского академического хора «Ретро». Коллектив представит концертную программу под названием «Осенний вальс». В ходе концерта зрители услышат музыкальные произведения советских композиторов на тему осени, песни на стихи Сергея Есенина, а также попурри на темы песен Александры Пахмутовой (посвящение 90-летнему юбилею композитора).

20 октября в 12:00 во Дворце культуры «Приокский» состоится традиционный городской открытый фестиваль-конкурс песни «РЕТРО-ШЛЯГЕР». Исполнители представят музыкальные композиции, популярные в 80-90гг. XX века.

Реклама

После конкурсных прослушиваний состоится концерт лауреатов прошлых лет, почётных гостей фестиваля-конкурса, подведение итогов, награждение лауреатов и закрытие фестиваля-конкурса.

Вход на концерт свободный.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Бастрыкин заступится за инвалида-колясочника в Рязани

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за отсутствия пандуса в доме 1959 года в Рязани. Инвалид-колясочник не может самостоятельно покинуть квартиру, ситуацию взяли на контроль в центральном аппарате.

Другие материалы автора