Пятница, 15 августа, 2025
22.4 C
Рязань

Жителя Рязани застрелили во время охоты

Сотрудники Следственного комитета проводят доследственную проверку по факту гибели на охоте жителя Рязани 1989 года рождения. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Рязанской области.

По предварительным данным, в среду, 4 сентября, мужчина приехал вместе со знакомыми на озеро у села Казарь Рязанского района. Вечером, во время охоты на уток находившийся в лодке в нетрезвом состоянии охотник, в результате неосторожного обращения с оружием, выстрелил в рязанца из ружья. От полученной раны пострадавший умер на месте происшествия. 

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Самые читаемые материалы

Фильмы Алексея Балабанова могут запретить в России из-за нового закона

В июле Госдума приняла законопроект, который может привести к запрету фильмов, не соответствующих «духовно-нравственным ценностям».

Последние новости

Рязанский учёный Водорезов рассказал об Анкоридже на Аляске 

Анкоридж знаменит великолепной панорамой окрестностей. Город охватывает плотное кольцо хребтов, разорванное узким заливом Кука: южные цепи Аляскинского хребта с запада за заливом; горы Талкитна с севера; горы Чугач с востока; горы Кенай с юга.

В Рязани 32 тысячи жителей остались без воды из-за аварии

Причиной отключения стал прорыв водовода диаметром 600 мм в районе дома №50. В результате без воды остались 114 многоквартирных домов, в которых проживает около 32 тысяч человек.

Марина Кравец, Павел Прилучный и Лариса Брохман: ТНТ раскрыл каст семейного фильма «Умка» 

та история подарит самым маленьким зрителям знакомство с храбрым мальчиком Тайкэ и забавным медвежонком Умкой, а для родителей отзовется теплой и веселой ностальгией под знакомые из детства песни.

Марина Федункив наводит порядок в полиции в новом сериале «Гуляй, шальная!» для телеканала ТНТ

Студия  «Ген Продакшен» по заказу телеканала ТНТ снимает будущий хит канала — комедию «Гуляй, шальная!» (16+) с Мариной Федункив в роли Елизаветы Петровны Кивер, начальницы ОВД, которая получает от коллег прозвище «Императрица»