В Рязани запустили «Карту зимней уборки Рязани»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 17 декабря, начинает работать «Карта зимней уборки Рязани». Об этом сообщает администрация города в телеграм-канале.

Карта поможет отследить, где работает снегоуборочная техника и где проводится плановая уборка снега. Обновлением данных занимаются специалисты городского МЦУ. 

Сейчас, в связи с погодными условиями, городские службы переведены в усиленный режим работы. Дирекция благоустройства города и префектуры оперативно отрабатывает заявки рязанцев. 

Напомним, что о качестве зимней уборки города можно сообщить в специальный чат-бот в Telegram.

Популярные материалы

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

35% рязанских компаний увеличили зарплаты сотрудникам — hh.ru

Каждая третья компания Рязанской области и ЦФО (35%) увеличила фиксированную часть зарплат сотрудников в первой половине 2026 года, еще 55% сохранили уровень окладов на прежнем уровне, выяснили аналитики ведущей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru.

Темы

Статьи по теме