Минздрав прокомментировал ситуацию с льготными лекарствами в Рыбном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минздрав Рязанской области прокомментировал ситуацию с получение льготных лекарств в городе Рыбное. 

Ранее появилась информация о том, что в Рыбном больше не выдают лекарства инвалидам, из-за чего за ними они вынуждены ездить в Рязань.

В сообщении Минздрава отмечается, что до Нового года лекарства можно было получить в ООО «Центральная районная аптека №21», но теперь договор с «Рязань-Фармация» расторгнут. Из-за этого аптека больше не работает с льготниками. 

Получить льготные лекарства можно в аптечном пункте «Рязань-Фармация» в Рыбновской районной поликлинике. Правда, работает он только с 10 до 16 часов два дня в неделю – в понедельник и пятницу. 

– Планируется перевести специализированный аптечный пункт «Рязань-Фармация» на территории больницы в другие помещения, соответствующие всем нормам и требованиям, – говорится в сообщении Минздрава Рязанской области. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Грибы покрылись белым налетом: миколог предупредил об опасности

Причиной поражения может быть гипомицес золотистоспоровый (Hypomyces chrysospermus), паразит, который поражает белые грибы, подберезовики, подосиновики и другие виды.

Бастрыкин поручил доложить о деле подростка, упавшего в котлован в Рязани

Инцидент произошел в августе. Мальчик ехал на велосипеде, когда группа подростков толкнула его. Ребенок упал в котлован на строительной площадке и получил травмы, потребовавшие медицинской помощи.
Статьи по теме