Брянский водитель отомстил захватчику его парковочного места

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель автомобиля «Лада Калина» отомстил автомобилистке, которая, по его мнению, захватила принадлежащее ему парковочное место, пишет портал «Брянск Today».

Как рассказала в группе «Подслушано Брянск» в соцсети в «ВКонтакте» девушка по имени Юлия, мужчина перегородил выезд ее транспортному средству. Инцидент произошел на улице Мира, 80.

«На сигналы никто не вышел, спасибо соседке, которая подсказала номер квартиры. Позвонив по домофону, в ответ получили мат и отказ в просьбе перепарковать свою машину!» – отметила женщина.

После этого она позвонила в ГИБДД. Однако владелец автомобиля «Лада Калина» вышел и сказал, что заняли его парковочное место, которое он купил.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме