В 2023 году планируется ввод в эксплуатацию крытого футбольного манежа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Единая Россия» на основе наказов рязанцев формирует народную программу. Над ее реализацией работать предстоит уже новому составу партийной фракции в Рязанской городской Думе следующего созыва.

В Штабе общественной поддержки «Единой России» проходят круглые столы, по итогам которых вырабатываются предложения по различным сферам деятельности для включения в народную программу.

В ходе круглого стола «Развитие физической культуры – залог здоровья нации» Кирилл Сосунов рассказал, что для удовлетворительного обеспечения жителей города Рязани спортивными объектами необходимо 5 стадионов с трибунами на 1500 мест и более, 572 плоскостных спортсооружения, 306 спортивных зала, 1180 объектов городской и рекреационной инфраструктуры, приспособленных для занятий 26 крытых плавательных бассейнов.

Он отметил, что в 2024 году будет введен в эксплуатацию ФОК с плавательным бассейным в поселке Мехзавод, отремонтируют спортивный зал СШОР «Единство», трибуны и освещение на стадионе «Локомотив».

В 2025–2026 годах предусмотрено обустройство стадиона «Авиатор», введение в эксплуатацию стрелкового тира, ремонт спортивной школы «Юпитер» и обустройство стадиона «Химик».

В 2027 году запланирован капитальный ремонт спортивной школы «Орион», «Антей», в 2028 году капитальный ремонт спортивной школы «Вымпел» и «Золотые купола».

Эксперты обратили внимание на необходимость участия во всех федеральных и региональных проектах строительства и спортивных объектов на территории муниципального образования.

Участники встречи внесли ряд предложений в народную программу. В частности, Антон Астафьев предложил включить разработку муниципальной программы по ремонту и благоустройству школьных стадионов.

Жители областного центра могут оставить свои предложения в народную программу партии «Единая Россия» в Штабе общественной поддержки по адресу: ул. Горького, д 49А, телефон (4912) 28-43-23, 28-43-13. Или на портале https://forms.yandex.ru/u/64be7e162530c28cd4438125/

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

ИИ проанализировал 120 тысяч снимков в поисках семьи Усольцевых

Нейросеть изучила около 120 тысяч снимков с места исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае. Поиски пока не позволили установить судьбу родителей, их пятилетней дочери и собаки.

Рязанцам начали рассылать подозрительные письма от имени Роструда

Работодателям в Рязанской области рассылают письма от имени Роструда о проверках и теневой занятости. Инспекция объяснила, как проверить документы.

Коронавирус может сохраняться в организме годами и провоцировать осложнения, выяснили учёные

Учёные Сеченовского Университета обнаружили РНК и белки SARS-CoV-2 в тканях разных органов спустя месяцы и годы после COVID-19. Исследование раскрывает возможные механизмы постковидного синдрома.

Генерал Попов объяснил смысл указа Зеленского о круговой обороне

Владимир Зеленский распорядился готовить украинские города к круговой обороне. Генерал-майор Владимир Попов объяснил, как устроены укрепрайоны и почему Киев делает ставку на оборону.

Финал шоу «Ты супер!» на НТВ состоится 1 ноября

1 ноября на НТВ покажут финал десятого сезона международного конкурса «Ты супер!». За победу поборются 12 участников, имя победителя определит жюри.

Путин поговорил со Стуббом и Стёре о ситуации на Украине

Телефонный разговор Владимира Путина с президентом Финляндии Александром Стуббом и премьер-министром Норвегии Йонасом Гаром Стёре затронул перспективы урегулирования конфликта на Украине, безопасность в Европе и ситуацию в районе Херсонской области.

В Рязани открывается выставка «Бессмертный. К 200-летию М. Е. Салтыкова-Щедрина»

Выставка Рязанского художественного музея оказалась выстроенной вокруг «нестоличных» произведений Салтыкова-Щедрина, посвящённых городским захолустьям и средней руки помещичьим усадьбам.
Статьи по теме