Вторник, 1 июля, 2025
13.4 C
Рязань

Сотрудники полиции вручили первые паспорта юным жителям Рязанской области

В честь 300-летнего юбилея основания подразделений по вопросам миграции в системе МВД России в территориальных органах внутренних дел на районном уровне Рязанской области проведена акция «День подразделений по вопросам миграции – Нам 300». Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Сотрудники подразделений по вопросам миграции в торжественной обстановке вручили 14-летним юношам и девушкам первые в их жизни паспорта гражданина Российской Федерации.

Полицейские поздравили молодых граждан со значимым событием в их жизни, подарили каждому Конституцию Российской Федерации и выступили с напутственным словом. Пожелали всегда и везде гордо носить звание гражданина Российской Федерации, честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться и работать, отдавая силы и способности на благо нашей страны.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Отпевание Ивана Татанова состоится в Рязани 2 июля в храме Спаса-на-Яру

Иван Васильевич — инженер, доктор технических наук, в прошлом директор Рязанского Водоканала. Под его руководством была начата разработка Борковского песчаного карьера.

Школьные выпускные обошлись россиянам в 45-75 тыс. рублей

В эту сумму вошли затраты на наряд, банкет, фото- и видеосъёмку, аренду транспорта, услуги визажистов и парикмахеров, а также подарки учителям.