В Рязани стартовал прием заявок на участие в туристическом фестивале «Мама, папа, я!»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани стартовал прием заявок на участие в туристическом фестивале молодых семей «Мама, папа, я!» (0+). Фестиваль пройдет с 4 по 6 июля и будет посвящен Дню семьи, любви и верности.

Участниками Фестиваля могут стать молодые семьи из субъектов Российской Федерации, входящих в Центральный федеральный округ. Молодые семьи – лица, состоящие в заключенном в установленном законодательством Российской Федерации порядке браке, в том числе воспитывающие ребенка (детей), либо лицо, являющееся единственным родителем (усыновителем) ребенка (детей), в возрасте до 35 лет включительно на дату начала Фестиваля.

В программе запланировано проведение семейных конкурсов, игр, лекториев, спортивных соревнований, творческих мероприятий и многое другое.

Заявки на участие принимаются организационным комитетом фестиваля по ссылке forms.yandex.ru/u/666838e5… до 23.00 часов 25 июня. К заявке необходимо прикрепить ссылку на общее семейное фото, опубликованное на странице в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегами: #МамаПапаЯ#МПЯ2025 и видеоролик, где все члены семьи рассказывают о своем семейном дереве с упоминанием родственника, который принимал участие в Великой Отечественной Войне.

Канал для взаимодействия с участниками Фестиваля https://t.me/ryazan_youngfamily

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Реинкарнация бабьего лета в Рязани произойдет в октябре

Сейчас в столичном регионе, к которому по погодным условиям относится и Рязанская область, установилось так называемое «бабье лето на минималках». В течение текущей недели ожидается относительно сухая погода и потепление до +21 градуса.
Темы

Два колеса оторвало у автомобиля в ДТП на улице Полетаева в Рязани

Столкнулись два легковых автомобиля, удар был настолько сильным, что одна из машин лишилась задних колес. Вырванные колеса остались лежать на проезжей части.

В Рязанской области суд аннулировал брак, заключенный с участником СВО ради получения выплат

Мужчина заключил контракт на участие в СВО, а уже на следующий день официально зарегистрировал брак с местной жительницей. Однако женщина не имела реальных намерений создавать семью

Власти Рязани предупредили о массовой рассылке фейковых писем от имени Павла Морковина

В Рязани зафиксированы случаи мошеннической рассылки электронных писем, авторы которых выдают себя за заместителя главы городской администрации Павла Морковина.

В Туве погибла 15-летняя девушка, застрявшая в стремени бегущей лошади

15-летняя девушка, имевшая навыки верховой езды, каталась на лошади. В какой-то момент животное понесло, и нога наездницы зацепилась за стремя.

Над Рязанской областью в ночь на 17 сентября сбили БПЛА

За прошедшую ночь дежурными силами ПВО был отражен масштабный налет: всего перехвачен и уничтожен 641 украинский беспилотник самолетного типа.
Статьи по теме