Семья виновника ДТП в Белгороде отказалась помогать родным погибших фельдшеров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родственники водителя BMW Рамазана Гаджимурадова, устроившего смертельное ДТП со скорой помощью в Белгороде 7 февраля, отказались помогать пострадавшим и родным двух погибших фельдшеров, пишет «Регнум».

По данным агентства, муж одной из медработниц заявил, что готов к общению с семьей виновника аварии и не будет отказываться от искренней помощи.

«Спустя пять дней с мужчиной так никто и не связался», — говорится в публикации.

При этом родственники Гаджимурадова говорили изданию о готовности оказать помощь семьям погибших и пострадавших. Они лишь уточнили, что боятся выходить с ними на связь, опасаясь агрессии.

ДТП произошло в ночь на 7 февраля на проспекте Славы. BMW X7 на большой скорости проехал на красный сигнал светофора и влетел в машину скорой помощи.

У погибшей Марины Паровышник остались двое сыновей, у Ольги Любимовой — дочь.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме