Рязаньстат назвал стоимость «дежурного» женского набора в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В преддверии 8 марта Рязаньстат рассказал о стоимости женского «дежурного» набора. В него вошли пять сортовых роз и коробка шоколадных конфет. Цена такого набора в Рязани – 750 рублей. 

– Но, как правило, это всего лишь дополнение к подарку, – говорится в сообщении Рязаньстата. –  Мы предлагаем подарить прекрасным жительницам области необычный, но очень вкусный подарок – сырную корзину. Её составили по всем правилам сырной тарелки. 

Смотрите, сколько будет стоить такой подарок. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

В Рязани откроется новая площадка субботних ярмарок

На ярмарке местные производители представят мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, колбасы, овощи и фрукты. Покупатели смогут приобрести живую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства.
Статьи по теме