Рязанке предложили переехать из аварийного дома в квартиру манёвренного фонда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9 июня прошла встреча жительницы аварийного дома на улице Колхозной Елены Водяновой и представителей администрации Рязани – начальника управления ЖКХ Эдуарда Алтунина и начальника общественных отношений Марии Бобковой.

Рязанке повторно предложили перебраться в квартиру манёвренного фонда на улице Соборной. Там в прошлом году, кроме ремонта комнат, проведён ремонт общей кухни, санузлов и душа.

Елене Водяновой сотрудники мэрии обещали оказаться помощь при переезде. В том числе ей предоставят необходимых для этого транспорт.

Также женщине разъяснили, что что дальнейшее проживание в аварийном доме небезопасно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме