Рязанцам доступна бесплатная поездка от велошеринга Lucky Bike

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Tele2 поддерживает стиль жизни своих клиентов и продолжает расширять возможности программы лояльности «Больше». Этим летом жители могут пользоваться самокатами и велосипедами Lucky Bike на особых условиях.

По промокоду из личного кабинета «Мой Tele2» клиенты получат в приложении Lucky Bike 150 бонусных рублей. Средства можно потратить на поездки по городу на самокатах или велосипедах. Удобно, что в Рязани размещено порядка 250 парковок сервиса.

Продолжение после рекламы

Предложение подойдет для тех, кто предпочитает экологичные виды транспорта и хочет избегать пробок в часы пик. Воспользовавшись услугой велошеринга, можно оперативно добираться до дома или совершать спортивные прогулки в компании друзей.

Tele2 развивает программу лояльности «Больше» с 2017 года. Предложения охватывают разные сферы жизни и увлечений клиентов. Так, недавно к списку возможностей добавили особые условия от сети ресторанов Black Star Burger. Летом абонентам приготовят два бургера серии «Фирменные» по цене одного.

Помимо региональных предложений в программе «Больше» доступны промокоды от федеральных компаний – на обучение, шопинг, развлечения.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме