На новом рязанском манеже прошла первая тренировка детского футбольного клуба

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На поле нового рязанского манежа состоялась первая тренировка маленьких футболистов. Подробности рассказал зампред правительства Рязанской области Артем Никитин в своем телеграмм-канале

Взрослые спортсмены уже начали свои тренировки на новом поле, а для начинающих футболистов было необходимо получить лицензию на образовательную деятельность спортшколы и оборудование для медицинского кабинета. Когда все условия были созданы, ребята приступили к тренировкам. 

Формально манеж открылся осенью прошлого года. Потребовалось время, чтобы качественно отработать все те проблемные моменты, которые имели место при проведении строительных работ, и на которые обратил тогда внимание губернатор, — сказал Никитин.

В ближайшую субботу, 11 февраля, на манеже пройдет первый детский турнир по футболу, а в следующее воскресенье состоится турнир по футболу среди детско-юношеских команд «Рязанская зима».

Напомним, на заседании облправительства губернатор раскритиковал работу регионального минспорта. Претензии касались, в том числе, и работы манежа. 

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.

Статьи по теме