Команда УМВД России по Рязанской области стала победителем в межведомственном турнире по мини-футболу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани состоялся межведомственный турнир по мини-футболу в рамках общероссийской памятной акции «80-летию матча в блокадном Ленинграде – 80 турниров по мини футболу». Организатором выступила рязанская областная организация Общества «Динамо».

На стадионе «Спартак» в городе Рязани состоялся финал турнира, в котором приняло участие 11 команд.

Лидером турнира по мини-футболу стала команда Управления МВД России по Рязанской области, обыгравшая в схватке команду противника со счетом 4:0. Полицейские проявили себя волевыми спортсменами и продемонстрировали необходимые в службе навыки: скорость, стремление к превосходящему результату, дисциплину, честность по отношению к сопернику.

Как отмечают сами сотрудники МВД, вышедшие на поле с мячом, боевой настрой перед стартом и поддержка коллег – неоценимое преимущество перед оппонентом. Действительно, поддержать команду полицейских на турнире на стадионе собралось большое количество коллег и спортсменов.

Вторую ступень пьедестала заняла команда Отделения Банка России по Рязанской области, третье место — команда ГУ МЧС России по региону.

Заместитель председателя РОО ОГО ВФСО «ДИНАМО» майор внутренней службы Андрей Волков обратился к футболистам с поздравительной речью. После этого он вручил победителям соревнований кубки, дипломы и памятные медали.

Лучшим игроком турнира признан Александр Алеев – представитель команды УМВД России по Рязанской области.

В завершение церемонии перед участниками соревнований выступили артисты Культурного центра УМВД России по Рязанской области, исполнив гимн рязанской областной организации Общества «Динамо».

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Впервые в этом году: +30° на подходе. Как пережить?

Представьте: вы просыпаетесь, открываете окно, а там уже не просто тепло – там дышать нечем! Знакомо? Вот именно такую погоду обещают нам сегодня в центре страны.

В Оренбургской области двое суток ищут пропавшего мальчика с ДЦП

В Оренбургской области двое суток идут поиски пропавшего мальчика с ДЦП. Шестилетний ребёнок исчез в селе Ахмерово Новосергиевского района, сообщает пресс-служба региональной полиции.

В Нижегородской области ребёнку оторвало руку в стиральной машине

В городе Семенове Нижегородской области пятилетнему мальчику оторвало руку в стиральной машине из-за поломки дверцы, сообщает Telegram-канал Приволжского исследовательского медицинского университета.

В Москве мужчина избил иностранца на станции метро за отказ пообщаться

В Москве мужчина избил иностранца на станции метро "Цветной бульвар", так как тот не захотел с ним пообщаться, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

В Сергиевом Посаде три человека погибли при взрыве в гараже

В Сергиевом Посаде Московской области три человека погибли в результате взрыва в гараже, сообщает Telegram-канал "112".

В Екатеринбурге владелец элитного автомобиля избил водителя эвакуатора

В Екатеринбурге на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Воеводина владелец автомобиля Volkswagen Touareg избил водителя эвакуатора, сообщает E1.RU.

В Нижнем Новгороде футбольные фанаты напали на 14-летнего школьника

В Нижнем Новгороде футбольные фанаты напали на 14-летнего школьника и сняли издевательства на видео. Ролик опубликован в Telegram-канале «Нижний Новгород | без цензуры».

На Камчатке заммэра вылетела в воду на внедорожнике

В Камчатском крае заместитель мэра города Вилючинск Елена Бойчук на внедорожнике Honda CR-V упала в воду с пирса. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал "Shot".

Статьи по теме