Рязанцев приглашают в клуб интересного хобби

Жителей Рязани приглашают в специализированный магазин-клуб замечательного хобби.

Магазин «Улисс» — единственная в городе точка притяжения для моделистов.

Максимальный ассортимент моделей и дополнений к ним отечественного и импортного производства по разумным ценам удовлетворит запросы любого моделиста — как начинающего, так и опытного со стажем. Можно выбрать модель не только для себя, но и в подарок, что особенно актуально в преддверии Дня защитника Отечества.

У горожан есть уникальная возможность порадовать любимых мужчин оригинальным подарком 23 февраля! Покупатели смогут выбрать из широкого ассортимента ручной и электроинструмент, краски и расходники для моделизма, всё для аэрографии.

«Улисс» – не просто торговая точка, а магазин-клуб, где всегда можно узнать последние новости из мира моделизма, познакомиться и регулярно общаться с коллегами по увлечению, а также активно участвовать в жизни модельного сообщества.

Членов клуба и постоянных клиентов порадует система скидок.

Магазин-клуб «Улисс» находится по адресу: г. Рязань, ул. Татарская, дом 14.

Телефон 8 (910) 579-59-62.

Возрастное ограничение: 6+

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани назвали самые популярные и редкие имена новорожденных в октябре

В октябре в Рязанском перинатальном центре зарегистрировали 110 новорожденных. Василиса стала самым популярным женским именем, среди мальчиков лидируют Михаил, Дмитрий, Лев и Матвей.

Гендиректора Приокского завода цветных металлов в Касимове отправили в отставку

Совет директоров АО «Приокский завод цветных металлов» (ПЗЦМ) принял решение о прекращении полномочий генерального директора Игоря Малахова

Школа № 58, пострадавшая от атаки БПЛА в Рязани, возобновит работу 9 ноября

Несмотря на масштаб повреждений, работы по восстановлению идут высокими темпами. На сегодняшний день все оконные рамы и стеклопакеты на первом этаже уже полностью заменены.

Гигантские тараканы выселили москвича из квартиры на Патриках

Молодой человек снял жилье у семьи творческих людей — писательницы и ее дочери-режиссера. Стоимость аренды составляла 100 тысяч рублей в месяц.

Карин Кнайсль провела в Касимове семинар по энергетической безопасности Рязанской области

Как подчеркнул Иван Бахилов, энергетическая безопасность — это не абстрактное понятие из учебников, а вопрос, напрямую влияющий на повседневную жизнь рязанцев.

В Рязанской области 8 ноября ожидается до +5°С

Согласно прогнозам синоптиков регионального ЦГМС, существенных осадков в регионе не предвидится, а пасмурное небо будет периодически сменяться прояснениями.

Автобус №13 в Рязани изменил схему движения из-за ремонта на улице Чкалова

В связи с проведением ремонтных работ предприятием «Водоканал» на улице Чкалова автобусный маршрут №13 скорректировал свою схему движения.